Тибидохс

Объявление

Срочно нужны:Ученики тёмного и светлого отделения!!А так-же учителя!
Администраторы
Таня Гротер
Модераторы
Идёт активный набор
Полезные ссылки:
Погода
Время:7.00-10.00.Погода:Солнечная, +19, но к вечеру обещают дождь
Новости
Регтесь!!!Скоро начнётся игра!!Уважаемые гости!Теперь форум Реклама для вас открыт!! Убитетельная просьба! Не проходите мимо ролки, регистрируйтесь не только ради рекламы а ради игры и играйте)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Для начала сюда » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя.
[Желательно имя и фамилию.]
2. Возраст.
[Ученикам до 19, учителям от...и выше]
3. Курс,отделение.
[Без коментариев]
4. Характер.
[Описываем подробно и повозможности точно, именно такой характер и будут от вас ждать.]
5. Внешность.
[Никаких "смотри на аву", полных не менее 2строк, хотя картинку можно добавить.]
6. Биография.
[Самый важный пункт. Писать не менее 5 полных строк.]
7.Способности.
[Будем реалистами.]
8. Полетный инструмент.
[Ну тут думаю все понятно.]
9. Животное.
[Не надо слонов и крокодилов.]
10. Артефакты
[Перстень повелителя Духов есть только у Сарданапала!]
11. Желаемый статус.
[Не более 50 знаков.]
12. Способ связи.
[Желательно ася, также агент контакт и.т.д.]
13. Как часто удете посещать?.
[Меньше 2 раз внеделю бессмысленно.]
14. Читали праивла?
[Без коментариев]

0

2

1. Катюша Лоткова
2.17
3. Светлое
4.  теперь, дорогие мои, я расскажу вам про эту девушку. Зовут ее Катюша Лоткова. Она не просто красавица, она еще и очень хорошая и добрая девушка. На улыбку хочется ответить улыбкой. Этот человек определенно умеет располагать к себе людей. Нельзя было себе и представить, что эта девушка может быть злой или коварной. Совсем нет! Невооруженным глазом любому человеку видно, что эта девушка добрая, милая, отзывчивая. И зрение вас не обманывает, бежать к окулисту не стоит. Да, именно такой была Катя. Существует такая теория, что все красавицы - девушки без мозгов. Но в данном случае Катюша вот такое единственное и неповторимое исключение, потому что она девушка умная. Катя очень даже романтичная особа. Ей нужен принц на белом коне, который бы совершал для нее подвиги. Но это все сказки, а довольствоваться приходится тем, что есть. А есть у Кати болтливое создание под названием Ягун, которое не может усидеть на одном месте больше двух секунд. Но, не смотря ни на что, Катя очень любит своего драгоценного Ягунчика, хоть он и не принц, и коня белого нету, зато есть любимый пылесосик, которым Баб-Ягун очень дорожит. Но все мы знаем, что  у каждого человека есть свои минусы. И даже Лоткова не исключение. Первый минус состоит в том, что Катя иногда совсем  редко бывает вредной. Может назначить свидание очередному ухажеру в три часа ночи где-нибудь в Башне Привидений и заставить его ждать там до утра, а самой не придти и преспокойно без всяких угрызений совести спать в теплой постели под мягким одеяльцем. Вторым минусом служит то, что Катя бывает ревнивой. К кому ревновать? Спросите вы. Та хоть к пылесосу Ягунчика, с которым он проводить больше времени, чем с любимой девушкой. Ну где это видано, чтобы парень уделял больше времен какой-то железке, чем такой привлекательной девушке, как Катюша? Пора Ягунчику исправляться, а то он своим поведением испортит все нервы бедной Кате.
5. Первая красавица в Тибидохсе. Хотя сохранять этот статус Кате приходится не легко. Лишнии ссадины и ушибы ( особенное мерси друконболлу ) могут лишить ее такого звания. Большие голубые глаза с длинными светлыми ресницами завораживают любого. Маленькие пухленькие губки. Длинные светлые волосы часто собраны в хвост . Изыщные тонкие руки увешаны причудливыми браслетиками. Красивая,стройная,спортивная фигура,тонкая талия и длинная шея. Лицо привлекающее внимание,с красивыми и правельными чертами лица. Волосы распущенные и длинные. Одежда зависит от настроения. Иногда красивые брюки и блузка, иногда джинсы и коротенький топик, пышные юбки и красивые маечки плюс босоножки,можно высокие ботинки на шнуровке,к которым одевает бриджи спортивные. Бывает одеваю просто туфельки на платформе или на танкетке. одним словом - КРАСАВИЦА!
6. Одним прекрасным днем в одной из больниц города Москвы раздался детский крик. Это впервые прорезался голос у младенца по имени Катя. Уже тогда все знакомые родителей с умилением говорили: «Какая красатулечка ваша Катюшка!». Катя взрослела и ей уже говорили такие комплименты не друзья родителей, а поклонники, которых уже тогда хватало с головой. Катя привлекала к себе внимание представителей мужского пола. Многие называли Катюшу самой красивой девушкой во всем Тибидохсе. И недаром. Когда она жила в мире у лопухоидов, весь асфальт у ее дома, все лифты и весь подъезд были исписаны признаниями в любви. По вечерам на каждой ступеньке сидело по поклоннику. Это было бы еще терпимо, не будь в доме 9 этажей. Наконец, даже волшебники забили тревогу, и Сарданапал велел доставить Катю в Тибидохс. И точно – все дела во врожденной приворотной магии, которую Катя унаследовала от своей прабабки-колдуньи.
В Тибидохсе ухажеров не стало меньше, а даже совсем наоборот. Что же притягивает к ней столько народа? Красота? Красота может привлечь, но не может удержать, если за красотой не стоит нечто большее. Катя бегала на многочисленные свидания, но на самом деле никого не любила. Ну и такое бывает, не нравится человеку никто. Лотковой нужен был такой человек, для которого ее красота будет не главной. И такой человек нашелся – это был Ягунчик, который сумел поддержать ее в действительно трудное для нее время – когда Катю лишили красоты. Именно тогда акции Ягуна резко возросли, и именно его Катя выделила из общей массы. Вот кто этот счастливчик – Баб-Ягун, играющий комментатор, болтун, внук Ягге, телепат, любитель влипать в приключения, искатель проблем на свою голову, именно он имеет честь быть молодым человеком самой Екатерины Лотковой.
В Тибидохсе Катя нашла себе новое увлечение – драконбол. Она играет за сборную Тибидохса, защитник дракона. Она единственная ну еще Таня, но это не так важно, кого Гоярын любит, подпускает к себе и разрешает гладить.
На драконбольном матче с невидимками Катю сбили с пылесоса перцовым  мячом, наградив тем самым сотрясением мозга и переломом руки. Остаток матча девушка провела в магпункте в бессознательном состоянии. А виноват в этом несчастии был принц Омлет. Но у Кати ведь есть свой принц на белом коне на красном пылесосе, который сумел отомстить за свою любимую Катюшу. С тех пор принц Омлет в Россию, а тем более в Тибидохс не ногой и у Кати все в жизни хорошо. Будем надеяться, что так будет продолжаться как можно дольше!
7. Врожденная приворотная магия
8. Пылесосик "Грязюкс" с множеством амулетиков и фенечек
9. Пока нет, но обязательно заведу
10. Перстень с голубым, под цвет глаз, сапфиром. И еще два вагона всяких амулетиков и фенечек, из бесконечной женской колекции
11. ~Просто красавица~
12. E - mail
13. Постараюсь каждый день
14. Ага
Принята*Танька

0

3

1. Ваше имя.
Анюта Склепова (не канон)
2. Возраст.
13 лет
3. Курс,отделение.
3 курс, Темное
4. Характер.
Анюта по характеру похожа на Гробыню Склепову- такой же черный юмор, эмоциональность и прочее "Гробкинские" качества. Аня может быть доброй, но редко пользуется этим качеством и в основном резкая. Нюта может обидеть человека, она любит спорить и всегда может доказать свою правоту. Девушка легко обижается и долго прощает человека. У Анюты постоянно меняется настроение- вот она счастливая бегает по коридорам Тибидохса, а то вдруг накричала на кого-то и убежала в спальню вся в слезах.
5. Внешность.
Анюта девушка высокого роста и худенькая. У нее кругленькое лицо с острым подбородком. Голубые глаза, маленький нос, красные губки и темные волосы. Нюта часто заплетает волосы в косички. Чаще всего Аня носит короткие юбки и топики. Иногда ее можно увидеть в джинсах и футболке.
6. Биография.
Анюта родилась среди лопохуидов. Детство маленькой Склепки протекало медленно и размерено. Девочка училась, любила и дружила. Как любая маленькая  девченка. Но только одно отличало ее от лопохуидки- во-первых злость, а во вторых- проявляющиеся магические способности.
Впервые они появилась лет в десять, когда Нюта спаслась из горящего дома.
А вскоре ее забрали в Тибидохс.
(Простите, что так мало, если надо будет- потом допишу))
7.Способности.
нет
8. Полетный инструмент.
пылесос
9. Животное.
нет
10. Артефакты
кольцо
11. Желаемый статус.
-Кровавая красотка-
12. Способ связи.
Аську давать не буду (если что-спрашиваете лично), Sveklotlena@mail.ru - мейл
13. Как часто удете посещать?.
раз в два-три дня
14. Читали праивла?
дааа

0

4

1. Даша Гроттер
2. 14 лет
3. Светлое отделение
4. Характер у Дашеньки странный. Порой настроение ее очень резко меняется. Но она может сказать про себя, что она добрая и с небольшой тягой к тухлятине. Но это ни в каких документах не подтверждено, а guod non est in actis, non est in mundo! Сама Даша иногда вспыльчива, но быстро отходит. После того, как ее кто-то обидит, она в любом случае извинится первая. Не умеет отказывать,и это порой доставляет ей неудобства. Но одно могут подтвердить все учащиеся Тибидохса - Даша всегда на позитиве!
5. Даша ненавидит юбки => она их вообще не носит. Худенькая (в лопухоидном мире все девчонки завидовали), серо-голубые глаза, с небольшой горбинкой нос (след драки, еще в начальной школе), темно-русые до плеч волосы. Иногда носит очки (-3 зрение все-таки), но они ее совсем не портят.
6. Родилась Даша в поселке под названием Лазаревское. Каждое лето я ездила к бабушке в Раздольную. Даша (я) любила, дружила, училась. Но совсем недавно у нее обнаружились магические способности (Даша влюбилась в одноклассника и сказала ему об этом. Но парень не любил ее. Прямо во время урока под взглядом Даши на доске, где учительница писала формулы, выцарапался портрет этого парня. После этого Дашу забрали в Тибидохс, где она училась сначала отдельно. Недавно ее перевели на обычную программу), и Дашу забрали в Тибидохс.
7. "Царапающий" взгляд.
8. У Даша немного необычный подход к драконболу, в который она профессионально играет: она летает то с помощью крыльев светлого стража, то на пегасе из пегасни ШНыра, в котором она частый гость.
9. Кот и целая пегасня, в которой куча пегов.
10. Светлый перстень (золотой с красным камнем).
11. Желаемый статус - Профи драконбола.
12. Только Одноклассники и ДругВокруг.
13. Раз в два-три дня.
14. Конечно! :tomato:

0


Вы здесь » Тибидохс » Для начала сюда » Анкета